Über Uns

Beat Weber
CH-4114 Hofstetten
beat-weber5@bluewin.ch
Ressort: Präsident

Eberhard Laug
D-49179 Venne
wagenlaug@osnanet.de
Ressort: Bindeglied zu Deutschland

Patrizia Kollbrunner
CH-5024 Küttigen
patrizia.kollbrunner@ksab.ch
Ressort: Fortbildung

Barbara Hamburger
CH-8934 Knonau
barbara.hamburger@gmx.net
Ressort: Mitgliederversammlung


Georgina Brandenberger
CH-8618 Oetwil am See
brandenberger@bluewin.ch
Ressort: NEWS 

Anita Erne                               
CH-6275 Ballwil                         
anita.erne@gmail.com              
Ressort: Administration, Mitgliederdienst, Berufspolitik

Liliane Etter
CH-5634 Merenschwand
liliane.etter@icloud.com 
Ressort: Administration, Mitgliederdienst, Berufspolitik

 

Die Ressorts Kasse / Registrierung / Zertifizierung (Plaketten, Zertifikate) liegen bei: 

Margot Matter
Geschäftsstelle SG-TR
Riederstrasse 2
CH-8371 Busswil
info@sgtr.ch